Велосипеды придется ставить на учет в ГАИ

6 октября 2012Велосипеды придется ставить на учет в ГАИ

Член комитета Совета Федерации по социальной политике сенатор Татьяна Заболотная выдвинула предложение об обязательной постановке на учет в ГАИ и выдачу номеров для велосипедов.

Она заявила, что сегодня не решена ситуация со скутерами и велосипедами, управляемыми несовершеннолетними подростками. Она считает, что велосипеды следует ставить на учет так же, как и скутеры. Заболотная уверена, что таким образом на дорогах страны резко снизится аварийность.

Читайте о других предложениях законотворцев.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ladovets
ladovets6 октября 2012 в 16:24

передайте ей что она идиотка)

7
  • Ответить
аватар пользователя: MultiTabletka
MultiTabletka6 октября 2012 в 17:53

Пусть катиться колбаской по Малой Спасской.
С таким прогрессирующим идиотизмом как у этой Татьяны Заболотной,
скоро начнём на велы КАСКО оформлять, ТО проходить и транспортный налог платить.
Пусть лучше эта, выжившая из ума, мадам за депутатами следит,
что бы те не ездили по встречке пьяными.
И тогда, действительно, "на дорогах страны резко снизится аварийность."
PS По-моему лекарство от старческого маразма ещё не изобрели?
Очень жаль.

8
  • Ответить
аватар пользователя: kote63
kote636 октября 2012 в 17:55

после прочтения, помянул её маму!

3
  • Ответить
аватар пользователя: antony.077
antony.0777 октября 2012 в 01:44

Бред

5
  • Ответить
аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф8 октября 2012 в 03:28

Сами вы такие. Я её полностью поддерживаю. Посмотрите статистику ДТП с участием велосипедистов.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Сердобинцев Егор
Сердобинцев Егор8 октября 2012 в 04:10

Ха, тогда и на людей надо номера вешать :) ДениелРедклиф - посмотри статистику ДТП с участием пешеходов.

Идиотизм растет...

4
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting8 октября 2012 в 06:44

Ага и каждому депутату по мигалке в лоб. Что ж про себя то забыли?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Olegan7788
Olegan77889 октября 2012 в 02:10

Да не надо ствить на учет этих дебилов.....Надо как в Польше- попался на велике бухой, все...Штраф на первый раз, во второй раз попался- 1 месяц колонии, и внесение в базу данных о том что был бухой и права ему не выдавать..Депутатов самих надо к стенке ставить за маразмы головного мозга.....Скоро с таким успехом придется хоккейные коньки, детские ролики, лыжи как средство передвижения на учет ставить.....

1
  • Ответить
аватар пользователя: Olegan7788
Olegan778815 октября 2012 в 10:41

Я бы с радостью, но если будет проект- буду как его противники, так и сторонники...Ни то, ни другое нам не позволят сделать свыше "ДУМАРИ" и всякие депутаты....Просто слышать не могут, а обсуждать всегда.....Это Раша......Хуле)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Olegan7788
Olegan778815 октября 2012 в 10:43

Сколько не езжу по городу Тольятти, редко вижу велосепидиста, который КАК НАДО, в ПЕШЕМ порядке передвигается по "зебре"....Дураки думают что их пропустят, если они верхом на "раме"...А ведь нарушение идет не от автомобилиста, хоть и пропускающего дебилов верхом, пересекающих пешеходки.....

0
  • Ответить
аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф8 октября 2012 в 06:12

Да, а ведь предложили в школах обучать правилам и основам вождения. Вот и для пешеходов вариант.

1
  • Ответить
аватар пользователя: murzl
murzl9 октября 2012 в 09:32

Олег, давайте конкретный проект. Может сформируем от пользователей каробки и в Думу?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Сердобинцев Егор
Сердобинцев Егор8 октября 2012 в 06:42

Так одно дело изучать правила и основы вождения и совсем другое вешать номера на подобные транспортные средства. А то так и коляски скоро надо будет регистрировать.

2
  • Ответить
Прикрепить картинку