Девушка и автомобиль. Правильная автомойка

Таким аттракционом мы обязаны американцам, умудрившимся даже мойку автомобиля превратить в шоу, которое вот уже более полувека радует глаз, учащает пульс, развивает воображение и в целом благотворно влияет на организм как машины, так и её хозяина. Девушки в бесконечных потоках воды и пены показывают, что такое правильная автомойка.

Сложные формы Девушка просто остужает агрегат, который, видимо, сильно нагрелся после контактной мойки...

Двойное усилие Эта красавица либо очень устала и пытается отдышаться, либо готовится приложить к лобовому стеклу все свои усилия. Судя по всему, усилия не маленькие…

Три Афродиты Девушки перебрали... Моющего средства. Наверное. Богиня любви – Афродита – тоже вышла на сушу из пены. Только морской. Да какая разница? Важна суть.

Возрастной ценз Никакого возрастного ценза нет. В бой идёт один старик… Так встретьте же его грудью!

Эгоистка Дамочка забыла про клиента? Нет! Дамочка просто захотела освежиться. Да и клиент, наверное, был бы непрочь принять душ в такой компании…

Конгениальность Девушки могут поражать не только своей красотой, но и необычным подходом к вещам. Притворяться, что моешь автомобиль, спрятавшись под зонтом, выпятив то, с чего вода стечёт без проблем…

Неравенство По две на один?! Никто не возражает!

Грязная работёнка Пустое ведро и полтонны грязи на «Джипе» - девушкам придётся туго. Но ведь им обязательно кто-нибудь поможет. Желающие записываются в соседнем кабинете.

Окатили Тут автомобиль моет не девушка, а её моют вместе с ним. Окатить холодной водой из ведёрка в летний полдень девушку - хорошая примета. Главное, чтобы до вечера не остыла...

Можно положиться По лицу блондинки сразу и непонятно: то ли она хочет, чтобы ты подошёл, то ли показывает, чтобы ты не приближался. Во всяком случае у неё есть на что положиться. 

Несыгранная роль Что она делает? Представляет себя огнеборцем? Или садовником, поливающим клумбы? Или она просто моет машину?

Дружная команда  Они всегда работают вместе. Только вот чтобы рассмотреть их всех, нужно иметь шею на шарнире.

Объятия Так чувственно прижимать к себе губку могут только азиатки...

Некоторые любят... Нет, правда. Ведь некоторые любят мыть свой автомобиль побыстрее? Площадь соприкосновения больше, значит время на помывку уходит меньше. Девушка - огонь. Как бы трение не привело к возгоранию... 

Хорошо жить где-нибудь в Майами или Палермо… Там такие «правильные автомойки» можно устраивать круглый год. Только вот с женой на них не заедешь… Чтобы не травить душу, в следующий раз мы сделаем подборку поскромнее!