«За рулем» провел сравнение кроссоверов Chery Tiggo 8 Pro Max и Geely Monjaro

«За рулем» провел сравнение кроссоверов Chery Tiggo 8 Pro Max и Geely Monjaro

В недавнем сравнении, проведенном журналом "За рулем", обновленный Chery Tiggo 8 Pro Max и Geely Monjaro были противопоставлены друг другу, чтобы определить, какой кроссовер главенствует. Chery Tiggo 8 Pro Max появился на российском рынке в прошлом году, а рестайлинговая версия вышла на улицы летом прошлого года. С другой стороны, Geely Monjaro может похвастаться мощным двигателем и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, сообщает то же издание.

Одно из ключевых различий между этими двумя кроссоверами заключается в их двигателях. Chery Tiggo 8 Pro Max оснащается двухлитровым турбомотором мощностью 197 лошадиных сил. Для сравнения, двигатель Monjaro того же объема обладает чуть большей мощностью - 210 лошадиных сил. Несмотря на то, что Tiggo имеет небольшое преимущество в мощности, он все равно обеспечивает плавное и эффективное движение по дороге.

Chery Tiggo 8 Pro Max также выделяется наличием полного привода, который появился на российском рынке только в прошлом году. Эта функция улучшает тягу и устойчивость кроссовера, делая его подходящим для различных дорожных условий. В то же время Geely Monjaro может похвастаться 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая способствует его мощной и отзывчивой работе.

В целом, сравнение, проведенное "За рулем", подчеркивает сильные стороны и уникальные особенности Chery Tiggo 8 Pro Max и Geely Monjaro. Хотя Monjaro может иметь более мощный двигатель, Tiggo предлагает привлекательное сочетание производительности, универсальности и возможности полного привода. В конечном итоге выбор между этими кроссоверами будет зависеть от индивидуальных предпочтений и приоритетов.