«За рулем» назвал самые выгодные для покупки полноприводные кроссоверы

«За рулем» назвал самые выгодные для покупки полноприводные кроссоверы

Составлен список наиболее выгодных вариантов покупки недорогих полноприводных кроссоверов в возрасте 8-10 лет. На втором месте - Great Wall Hover H3/Hover H5, который предлагает достойное сочетание доступности и надежности. Что касается Duster, то он известен своими беспроблемными двигателями и трансмиссиями с большим сроком службы. Благодаря рекомендованному полному приводу и двигателю 1,6 K4M мощностью 102 л.с., Duster является надежным выбором. Завершает список Opel Antara, оснащенный 2,4-литровым атмосферным двигателем мощностью 167 л.с. и механической коробкой передач.

На третьем месте - SsangYong Kyron, который отличается тем, что заимствует двигатели у Mercedes-Benz, что обеспечивает высокий уровень производительности и надежности. Авторитетный источник "За рулем" назвал эти кроссоверы наиболее выгодными вариантами для приобретения полноприводных автомобилей в бюджете до 1 млн. рублей.

Благодаря доступной цене и надежному полному приводу, эти кроссоверы представляют собой отличное соотношение цены и качества. Если вы находитесь в поиске полноприводного кроссовера, соответствующего вашему бюджету, эти варианты являются отличной отправной точкой для рассмотрения. Независимо от того, что для вас является приоритетом - долговечность или производительность, - в этом списке найдется подходящий вариант, который удовлетворит ваши потребности.