Voyah расширил перечень оборудования для гибридных моделей в России

Voyah расширил перечень оборудования для гибридных моделей в России

Компания Voyah, бренд класса люкс, известный своими инновационными возможностями и передовыми технологиями, представила новый функционал, расширяющий возможности пользователей своих мобильных устройств. Функциональные возможности и содержимое этих устройств теперь отображаются на штатном мониторе Voyah, обеспечивая пользователям более удобный и информативный интерфейс. Это означает, что пользователи могут легко получить доступ к своим мобильным устройствам и управлять ими без необходимости постоянно смотреть вниз на свои телефоны или планшеты. Будь то использование спутниковой навигации, звонки, отправка голосовых сообщений или воспроизведение музыки, штатный монитор Voyah позволяет пользователям делать все это с легкостью.

Чтобы еще больше расширить возможности подключения своих клиентов, компания Voyah также интегрировала в свои автомобили системы CarPlay и Android Auto. Это означает, что теперь пользователи могут беспрепятственно подключать свои мобильные устройства к автомобилям Voyah и пользоваться множеством функций и возможностей. Благодаря CarPlay и Android Auto пользователи могут использовать спутниковую навигацию, чтобы легко ориентироваться на местности, совершать звонки, не снимая трубку, отправлять и принимать голосовые сообщения без использования рук и даже воспроизводить любимую музыку прямо с мобильного устройства. Такая интеграция не только повышает удобство использования этих функций, но и обеспечивает более безопасное вождение для пользователей.

Новые функциональные возможности и возможности подключения доступны в настоящее время во всех новых кроссоверах Voyah Free EVR и минивэнах Dream PHEV, которые можно приобрести у официальных дилеров "Вояж" в России. Эти модели оснащены необходимым оборудованием и программным обеспечением для беспрепятственной интеграции мобильных устройств. Однако компания "Вояж" объявила, что в скором времени эта функция будет доступна для всех версий и моделей люксового бренда "Вояж". Это означает, что покупатели смогут наслаждаться удобством и возможностями подключения, предлагаемыми штатным монитором Voyah и интеграцией CarPlay/Android Auto во всем модельном ряду автомобилей Voyah.

В заключение следует отметить, что компания Voyah в очередной раз продемонстрировала свое стремление предоставить своим клиентам самые современные технологии и инновационные возможности. Функциональность и содержимое мобильных устройств теперь беспрепятственно отображаются на штатном мониторе Voyah, что делает доступ к интерфейсу более удобным и информативным. Благодаря интеграции CarPlay и Android Auto пользователи могут пользоваться широким спектром функций, оставаясь на связи в дороге. Будь то использование спутниковой навигации или воспроизведение музыки, новая функция Voyah обеспечивает плавное и приятное взаимодействие с пользователем. Покупатели в России уже могут оценить эти возможности в новых кроссоверах Voyah Free EVR и минивэнах Dream PHEV, а покупатели во всем мире могут рассчитывать на то, что в скором времени эта функция будет доступна во всех версиях и моделях люксового бренда Voyah.