В Тюмени птицефабрика «Боровская» приобретет эксклюзивный кроссовер

В Тюмени птицефабрика «Боровская» приобретет эксклюзивный кроссовер

Птицефабрика "Боровская", расположенная в Тюменской области и находящаяся в преимущественной собственности правительства региона, недавно объявила о намерении приобрести эксклюзивный китайский кроссовер. В документах по закупке, опубликованных птицефабрикой, указано, что речь идет о кроссовере Geely Monjaro первого поколения в эксклюзивной комплектации. Начальная цена на этот кроссовер установлена в размере 4 812 639 руб. Поскольку торги на аукционе завершатся 30 ноября, птицефабрика рассчитывает получить автомобиль в течение 10 дней после подписания контракта, что позволит ей получить его в свое распоряжение до Нового года. Данное решение о закупке было принято в соответствии с информацией, предоставленной Министерством сельского хозяйства и продовольствия Тюменской области.

Приобретение птицефабрикой "Боровская" этого эксклюзивного кроссовера свидетельствует о ее стремлении инвестировать в современные и эффективные транспортные решения. Для птицефабрики "Боровская", как крупного игрока в сельскохозяйственном секторе, очень важно иметь надежные и качественные транспортные средства для обеспечения своей деятельности. Остановив свой выбор на китайском кроссовере Geely Monjaro, птицефабрика не только делает экономически выгодный выбор, но и демонстрирует свою готовность к международному партнерству и внедрению инновационных технологий. Это приобретение не только расширит их транспортные возможности, но и будет способствовать повышению общей эффективности и производительности.

Кроме того, данное решение о закупке отражает стремление правительства Тюменской области поддерживать и развивать местные предприятия. Являясь мажоритарным акционером птицефабрики "Боровская", они принимают активное участие в обеспечении ее успеха и роста. Содействуя приобретению эксклюзивного кроссовера для птицефабрики, они демонстрируют свое стремление обеспечить ее необходимыми ресурсами и инструментами для успешной работы на современном конкурентном рынке. Эта инвестиция принесет пользу не только птицефабрике, но и будет способствовать экономическому развитию Тюменской области в целом. Это свидетельствует о стремлении компании создать благоприятные условия для ведения бизнеса и поощрять предпринимательство в регионе.