В Россию привезли семиместный Mitsubishi Xpander по цене от 2,3 млн рублей

В Россию привезли семиместный Mitsubishi Xpander по цене от 2,3 млн рублей

В Россию семиместный Mitsubishi Xpander поступил по цене от 2,3 млн. рублей, что ниже, чем у отечественного Lada Largus с МКПП, доступного за 2,5 млн. рублей. Это делает Mitsubishi Xpander привлекательным вариантом для тех, кто ищет просторный и доступный семейный автомобиль.

Mitsubishi Xpander 2023 оснащается передним приводом и имеет дорожный просвет 225 мм. Это делает его пригодным для эксплуатации в различных дорожных условиях и обеспечивает комфортное вождение.

Под капотом японской модели расположен 1,5-литровый атмосферный двигатель, генерирующий 105 л.с. мощности. Этот двигатель, известный как 4A91, обеспечивает надежную работу и экономичность. Однако стоит отметить, что после пробега 100 000 км и более может начаться расход масла.

Решение о поставке в Россию Mitsubishi Xpander по более низкой цене, чем Lada Largus, свидетельствует о его конкурентоспособности на рынке. Благодаря семиместной вместимости и доступной цене от 2,3 млн. рублей, Xpander является экономичным вариантом для больших семей или частных лиц, которым требуется дополнительное пространство.

В целом вывод на российский рынок семиместного Mitsubishi Xpander по привлекательной цене свидетельствует о стремлении компании предлагать потребителям доступные и практичные решения. Просторный салон, мощный двигатель и более низкая цена по сравнению с отечественными аналогами делают Mitsubishi Xpander привлекательным выбором для тех, кто нуждается в надежном и бюджетном семейном автомобиле.