В России запустили снижение цен на новые кросс-вэны Mitsubishi Xpander Cross

В России запустили снижение цен на новые кросс-вэны Mitsubishi Xpander Cross

В России на автомобильном рынке наблюдается значительное снижение цен на новые семиместные кросс-вэны, в частности на Mitsubishi Xpander Cross. По данным "Автоновости дня", в московских автосалонах покупатели могут найти подобный кросс-вэн по цене от 2 850 000 рублей. Такое снижение цены - отличная возможность для покупателей, которые ищут просторный и универсальный автомобиль, способный вместить всю семью.

Все кросс-фургоны, доступные для продажи в России, имеют одинаковые технические характеристики. Они оснащаются 1,5-литровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил. Автомобили оснащаются четырехступенчатой автоматической коробкой передач и имеют передний привод. Хотя комплектация может варьироваться в зависимости от конкретной модели и уровня отделки, стандартный пакет включает в себя все необходимые опции для обеспечения комфортного и приятного вождения. Например, мультимедийная система, обеспечивающая развлечения для водителя и пассажиров.

Снижение цен на новые кросс-вэны, в частности на Mitsubishi Xpander Cross, - хорошая новость для покупателей автомобилей в России, которые ищут вместительный и надежный автомобиль. Благодаря семиместной вместимости и универсальным характеристикам этот кросс-вэн - идеальный выбор для семей или тех, кому требуется достаточно места для ежедневных поездок. Стандартный набор опций, включая мультимедийную систему, гарантирует, что каждая поездка будет приятной и удобной. Снижение цен дает покупателям прекрасную возможность приобрести качественный автомобиль по доступной цене.