В России стартовали продажи кросс-купе Haval H6S по цене 3 млн рублей

В России стартовали продажи кросс-купе Haval H6S по цене 3 млн рублей

Российские дилеры недавно начали продажи купеобразного кроссовера Haval H6S по схеме параллельного импорта. Как сообщает "Российская газета", эти автомобили продаются с пробегом около 8 000 км и по цене 2 999 000 руб. Haval H6S построен на модульной платформе Great Wall L.E.M.O.N. От базового Haval H6 эта модель отличается высотой и колесной базой. Высота Haval H6S уменьшена на 50 мм и составляет 1680 мм, а колесная база увеличена с 2738 до 2800 мм. В оснащение Haval H6S входят раздельный климат-контроль, подогрев передних и задних сидений, панорамная крыша, камеры кругового обзора, датчики парковки как спереди, так и сзади, бесключевой доступ, беспроводное зарядное устройство.

Появление Haval H6S в России в рамках параллельного импорта, как ожидается, приведет к росту продаж этого купеобразного кроссовера в стране. Haval H6S с его уникальным дизайном и передовыми функциями - это отличный вариант для тех, кто ищет стильный и инновационный автомобиль. Несмотря на то, что автомобиль продается с небольшим пробегом, цена в 2 999 000 руб. представляется вполне разумной, учитывая возможности и технические характеристики этой модели. Модульная платформа Great Wall L.E.M.O.N является надежной основой для H6S, обеспечивая уменьшение высоты и увеличение колесной базы по сравнению с базовой моделью. Это улучшает общее впечатление от вождения и обеспечивает лучшую устойчивость на дороге.

Одним из ключевых преимуществ Haval H6S является широкая гамма оборудования. Раздельный климат-контроль обеспечивает водителю и пассажирам комфортную поездку независимо от погодных условий. Кроме того, подогрев передних и задних сидений обеспечивает дополнительное тепло в холодное время года. Панорамная крыша открывает уникальный вид и позволяет естественному свету проникать в салон, создавая более просторную и воздушную атмосферу. Камеры кругового обзора и датчики парковки как спереди, так и сзади помогают маневрировать и парковаться в ограниченном пространстве. Кроме того, бесключевой доступ обеспечивает удобство и безопасность, а беспроводное зарядное устройство - удобную зарядку мобильных устройств в пути. В целом Haval H6S предлагает хорошо оборудованный интерьер, который повышает комфорт, безопасность и удобство для пассажиров.