В России стал поступать в дилерские центры новый «Москвич 6»

В России стал поступать в дилерские центры новый «Москвич 6»

Долгожданные автомобили "Москвич-6" наконец-то появились в дилерских центрах России. Спустя всего несколько дней после объявления их комплектаций и цен покупатели уже могут посетить дилерские центры и увидеть новые модели вблизи. Автомобиль "Москвич 6" предлагается в двух комплектациях: "Комфорт" и "Бизнес", отвечающих различным предпочтениям и потребностям покупателей.

Дилерские центры также готовятся предложить потенциальным покупателям тест-драйвы "Москвич 6". Это позволит покупателям на собственном опыте оценить его ходовые качества, комфорт и возможности, прежде чем принять решение о покупке. Ожидается, что продажи новинки начнутся до конца месяца, что вызовет ажиотаж среди автолюбителей и потенциальных покупателей.

Отличительной особенностью "Москвича-6" является вместительное багажное отделение, объем которого составляет 540 литров. Это дает достаточно места для хранения багажа, продуктов и любых других вещей во время поездок. В базовой комплектации "Комфорт" в оснащение входят 17-дюймовые легкосплавные диски, рулевое колесо с кожаной отделкой, парктроник, кондиционер, круиз-контроль, бесключевой доступ, светодиодные фары. Эти функции улучшают общее впечатление от вождения и добавляют удобства при ежедневном использовании автомобиля.

Что касается цен, то "Москвич 6" предлагается в конкурентоспособном ценовом диапазоне. Версия "Комфорт" стоит 2 626 000 рублей, а версия "Бизнес" несколько дороже - 2 826 000 рублей. Эти цены отражают ценность и качество, которые "Москвич 6" предлагает своим клиентам.

С появлением в дилерских центрах и возможностью проведения тест-драйвов новый "Москвич-6" должен произвести значительный фурор на российском рынке. Впечатляющие характеристики, вместительный багажник и конкурентоспособная цена делают его привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и стильный автомобиль.