В России сфотографировали новый кроссовер Geely Atlas – скоро стартуют продажи

В России сфотографировали новый кроссовер Geely Atlas – скоро стартуют продажи

На представленной фотографии мы видим интерьер казахстанской спецификации Geely Atlas, который, как утверждается, идентичен российскому аналогу. Geely Atlas - популярный кроссовер, и в скором времени он будет доступен для продажи как в России, так и в Казахстане. Однако важно отметить, что если в Поднебесной предлагаются гибридные версии Atlas, то в Казахстане модель продается исключительно с турбомоторами. Эти двигатели представлены в двух вариантах - 1,5-литровый двигатель мощностью 174 л.с. и крутящим моментом 290 Ньютон-метров, а также более мощный 2,0-литровый двигатель мощностью 218 л.с. и крутящим моментом 325 Ньютон-метров. Оба варианта двигателей работают в паре с 7-ступенчатым преселективным роботом, обеспечивающим плавную и эффективную работу на дороге.

Обновлению подверглась не только линейка двигателей, но и внешний и внутренний дизайн нового Geely Atlas. Компания приложила немало усилий, чтобы придать кроссоверу свежий и современный вид. В салоне водителя и пассажиров встречает цифровая приборная панель с 10,25-дюймовым экраном, на котором можно сразу увидеть всю необходимую информацию. Кроме того, в новом Atlas установлена мультимедийная система с вертикально ориентированным экраном, диагональ которого составляет 13,2 дюйма. Эти передовые технологии улучшают общее впечатление от вождения и повышают комфорт и удобство пассажиров.

Благодаря элегантному дизайну, мощным турбодвигателям и передовым функциям новый Geely Atlas должен произвести фурор как в России, так и в Казахстане. Покупатели могут рассчитывать на идеальное сочетание производительности, стиля и технологий в этом кроссовере. Скорое начало продаж на этих рынках, несомненно, привлечет большое внимание потенциальных покупателей, которые ищут надежный и роскошный автомобиль.