В России продают новый универсал Kia Ceed SW 2023 года по цене 2,79 млн рублей

В России продают новый универсал Kia Ceed SW 2023 года по цене 2,79 млн рублей

Тем, кто ищет надежный семейный универсал, стоит обратить внимание на хорошо знакомый Kia Ceed SW. До недавнего времени эта модель производилась в России, что повышает ее привлекательность для отечественных покупателей. Последняя версия Kia Ceed SW, модель 2023 года, теперь доступна в России по цене от 2 790 000 рублей. Это делает его привлекательным вариантом для семей, которые ищут просторный и практичный автомобиль, предлагающий отличное соотношение цены и качества.

Если вы хотите приобрести Kia Ceed SW в России, то в одном из автосалонов Рязани есть в наличии модель белого цвета. Этот автомобиль был привезен из Казахстана, что добавляет ему уникальности. Он поставляется в богатой комплектации Luxe и оснащен 1,6-литровым 128-сильным "атмосферником" в паре с классической шестиступенчатой коробкой "автомат". Такое сочетание обеспечивает плавное и приятное вождение, что делает его идеальным выбором для семейных прогулок и дальних поездок.

В Российской Федерации новый универсал Kia Ceed SW 2023 продается по цене от 2,79 миллиона рублей. Такая конкурентоспособная цена делает его доступным вариантом для тех, кто ищет надежный и вместительный семейный автомобиль. Проверенный временем и надежными агрегатами, Kia Ceed SW предлагает спокойствие покупателям, которые при выборе автомобиля отдают предпочтение надежности и практичности.

В заключение можно сказать, что новый Kia Ceed SW 2023 - отличный выбор для тех, кто ищет надежный семейный универсал в России. Благодаря доступной цене в 2,79 миллиона рублей и проверенным агрегатам он предлагает отличное соотношение цены и качества. Выберете ли вы комплектацию Luxe или предпочтете другой цвет, этот автомобиль обязательно удовлетворит потребности любой семьи, ищущей практичный и надежный автомобиль для повседневного использования и приключений.