В России продают Mitsubishi Pajero Evolution за 1,25 миллиона рублей

В России продают Mitsubishi Pajero Evolution за 1,25 миллиона рублей

Раритетный Mitsubishi Pajero Evolution недавно был выставлен на продажу в России за 1,25 миллиона рублей. Внедорожник находится в первозданном состоянии, без следов износа на кузове и в салоне. По словам продавца, эта модель является 325-й из 2500 экземпляров, выпущенных в период с 1997 по 1999 год.

Под капотом этого полноприводного Pajero вы найдете мощный 3,5-литровый бензиновый двигатель, который производит впечатляющие 280 лошадиных сил. Двигатель работает на газе, обеспечивая одновременно мощность и экономичность. Помимо двигателя, внедорожник прошел полную реставрацию шасси и капитальный ремонт двигателя, что гарантирует его первоклассное состояние.

Этот Mitsubishi Pajero Evolution был не только тщательно отреставрирован и обслужен, но и подвергся детальной обработке, чтобы улучшить его внешний вид. Внимание к деталям прослеживается в каждом аспекте этого внедорожника, что делает его настоящим коллекционным экземпляром для любителей автомобилей.

Тот факт, что этот редкий Mitsubishi Pajero Evolution стал доступен для продажи в России, - замечательная возможность для автолюбителей и коллекционеров. Благодаря безупречному состоянию, уникальному номеру и мощным техническим характеристикам, он обязательно привлечет внимание покупателей, которые оценят редкость и качество этого автомобиля.

В заключение отметим, что появление в России редкого Mitsubishi Pajero Evolution на продажу за 1,25 миллиона рублей - это захватывающее событие для автолюбителей. Благодаря своему первозданному состоянию, уникальному номеру и мощным техническим характеристикам, этот внедорожник является очень желанным и обязательно найдет нового владельца, который оценит его редкость и ценность.