В России нашли в продаже новый рамный внедорожник Kia Mohave за 6,6 млн рублей

В России нашли в продаже новый рамный внедорожник Kia Mohave за 6,6 млн рублей

На российский рынок рамных внедорожников недавно вернулся популярный "кореец" Kia Mohave. Как сообщает издание "Автоновости дня", эта модель вернулась и доступна для покупки в России. Kia Mohave сохранил привычные черты, включая трехлитровый дизельный двигатель с внушительной мощностью 257 лошадиных сил, 8-ступенчатую автоматическую коробку передач и систему полного привода.

Стоит отметить, что за последние месяцы цена Kia Mohave значительно выросла. В марте дизельная версия с 3,0-литровым двигателем стоила 5,1 миллиона рублей. Однако спустя всего девять месяцев цена подскочила примерно на 1,5 миллиона рублей. В результате обновленный Kia Mohave теперь доступен для покупки в России по цене от 6,6 миллиона рублей.

Несмотря на повышение цены, Kia Mohave остается востребованным выбором среди российских покупателей, которые ищут надежный и мощный рамный внедорожник. Его мощный дизельный двигатель, современная трансмиссия и полный привод позволяют использовать его в различных условиях. Кроме того, бренд Kia известен своим качеством и долговечностью, что еще больше повышает привлекательность Mohave на российском рынке.

В заключение можно сказать, что обновленный Kia Mohave вернулся в Россию, предлагая покупателям универсальный и мощный рамный внедорожник. Благодаря впечатляющим характеристикам и функциям, неудивительно, что Mohave завоевал популярность среди российских покупателей. Хотя повышение цены может отпугнуть некоторых потенциальных покупателей, те, кто ищет надежный и способный внедорожник, наверняка оценят стоимость Kia Mohave.