В России нашли в продаже новые кроссоверы Toyota RAV4 по цене от 3,4 млн рублей

В России нашли в продаже новые кроссоверы Toyota RAV4 по цене от 3,4 млн рублей

Toyota RAV4, некогда самый продаваемый кроссовер в России, сейчас активно продается россиянам по частным каналам. Если раньше автомобиль продавался за 4,85-5,0 миллиона рублей, то теперь появилось множество предложений за 3,5-3,7 миллиона рублей. Самый доступный вариант стоит 3,4 миллиона рублей. Такое значительное снижение цены привлекает на рынок все больше покупателей.

Недавно на российском рынке появилась новая партия кроссоверов Toyota RAV4 2024. Эти новые модели оснащены целым рядом функций, которые делают их весьма привлекательными. В комплектации City покупатели могут рассчитывать на кожаное многофункциональное рулевое колесо, мультимедийную систему с большим экраном, двухзонный климат-контроль и круиз-контроль. Включение этих функций улучшает общее впечатление от вождения и гарантирует, что покупатели получат хорошее соотношение цены и качества.

Доступность новой партии кроссоверов и конкурентоспособная цена Toyota RAV4 в 3,4 миллиона рублей вызвали интерес у потенциальных покупателей в России. При наличии таких предложений на рынке очевидно, что спрос на эту модель высок. Сочетание доступной цены и качественных характеристик делает Toyota RAV4 привлекательным вариантом для тех, кто ищет надежный и стильный кроссовер. Ожидается, что по мере поступления в продажу популярность Toyota RAV4 в России будет расти.