В РФ запустили продажи новых кроссоверов Skoda Kodiaq по цене от 5 млн рублей

В РФ запустили продажи новых кроссоверов Skoda Kodiaq по цене от 5 млн рублей

Skoda Kodiaq, некогда популярный кроссовер, покинувший российский рынок вместе с маркой Skoda, вернулся и поступил в продажу. Эта новость стала приятным сюрпризом для автолюбителей, которые с нетерпением ждали возможности заполучить в свои руки этот весьма востребованный автомобиль. В объявлениях указано, что предлагается как минимум четыре полноприводные модели Kodiaq, каждая в трех различных комплектациях. Базовый вариант, известный как Style, имеет минимальную цену и оснащается мощным двухлитровым двигателем в 220 лошадиных сил, который работает в паре с роботизированной коробкой передач DSG.

Тем, кто заинтересован в приобретении Kodiaq, будет приятно узнать, что он оснащен целым рядом впечатляющих функций. Среди них - климат-контроль для комфортного вождения, рейлинги на крыше для большего удобства, датчики давления в шинах для повышения безопасности, подогрев сидений для борьбы с холодной погодой и даже подогрев боковых зеркал и лобового стекла для обеспечения хорошей видимости. Кроме того, Kodiaq предлагает сопла на рулевом колесе, что делает управление различными функциями автомобиля более простым и удобным для водителя.

Что касается цен, то минимальная стоимость варианта Skoda Kodiaq Style начинается примерно от 5 миллионов рублей. Такой ценник отражает высокое качество и производительность этого кроссовера, что делает его достойной инвестицией для тех, кто находится на рынке нового автомобиля. Будь то мощный двигатель, передовые функции или стильный дизайн, Skoda Kodiaq определенно выделяется среди своих конкурентов в сегменте кроссоверов. Неудивительно, что автолюбители с нетерпением ждут его возвращения на российский рынок.