В РФ запустили продажи нового седана Geely Binrui Cool по цене от 2,4 млн рублей

В РФ запустили продажи нового седана Geely Binrui Cool по цене от 2,4 млн рублей

На российском рынке появился китайский седан Geely Binrui Cool, предлагающий стильный и доступный вариант для автолюбителей. Седан стоимостью 2,41 млн. руб. привлекает внимание покупателей, которые ищут бюджетный, но качественный автомобиль. Продавец из Свердловской области предлагает самый доступный экземпляр 2023 модельного года по этой цене, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто находится в поиске нового автомобиля.

Седан Geely Binrui Cool оснащен рядом впечатляющих характеристик, которые повышают его привлекательность. В салоне покупатели найдут мультимедийную систему с 12-дюймовым сенсорным экраном, а также полностью цифровую приборную панель с диагональю 10,25 дюйма. Эти передовые технологические возможности улучшают управление автомобилем и обеспечивают удобство и развлечения как для водителя, так и для пассажиров.

Под капотом седана Geely Binrui Cool установлен мощный двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 181 лошадиная сила. Этот двигатель был разработан дочерними подразделениями Geely и Volvo, объединенными в компанию Aurobay. Турбированный четырехцилиндровый двигатель работает в тандеме с 7-ступенчатой "роботизированной" трансмиссией с двумя сцеплениями, обеспечивая плавное и эффективное движение по дороге.

Появление в России седана Geely Binrui Cool вызвало интерес у покупателей автомобилей в этой стране. Благодаря привлекательной цене и впечатляющим характеристикам этот седан способен произвести фурор на российском рынке. Ожидается, что по мере того, как все больше потребителей узнают об этом доступном и стильном варианте, продажи будут расти, укрепляя позиции Geely Binrui Cool в качестве популярного варианта среди российских покупателей автомобилей.