В РФ нашли в продаже новые Mitsubishi Montero Sport по цене от 5 млн рублей

В РФ нашли в продаже новые Mitsubishi Montero Sport по цене от 5 млн рублей

У ценителей надежных рамных внедорожников в России появился еще один вариант - семиместный Mitsubishi Montero Sport. Эта новая модель завоевывает все большую популярность среди любителей внедорожников благодаря своим впечатляющим характеристикам и возможностям. Одним из наиболее привлекательных аспектов Montero Sport является его доступная цена, особенно в Перми и Тамбове, где он предлагается по цене 4 990 000 и 5 000 000 рублей соответственно. Это делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и просторный внедорожник по разумной цене.

Montero Sport оснащается атмосферным двигателем V6 объемом 3,0 литра, выдающим мощность 209 или 216 лошадиных сил. Классическая восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полноприводная система Super Select от Mitsubishi еще больше повышают его динамику и управляемость. Все это делает Montero Sport универсальным и способным внедорожником, способным с легкостью преодолевать любую местность.

Стоит отметить, что хотя Montero Sport доступен в дизельном исполнении, в Россию привезли только бензиновую версию. Такое решение было принято исходя из предпочтений и рыночного спроса в стране. Несмотря на это ограничение, бензиновая версия по-прежнему отличается исключительной производительностью и надежностью, что делает ее выгодным вариантом для покупателей в России.

Цены на последнюю партию новых моделей Mitsubishi Montero Sport, привезенных в Россию, были конкурентоспособными и начинались от 4,9 миллиона рублей. Такая цена делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет высококачественный внедорожник без лишних затрат. Благодаря сочетанию надежности, вместительности и внедорожных возможностей, Montero Sport наверняка привлечет многих покупателей в России, которые ищут надежный и универсальный автомобиль.