В Подмосковье продают новый Opel, который 30 лет провел в Швейцарии

В Подмосковье продают новый Opel, который 30 лет провел в Швейцарии

Раритетный Opel Vectra Turbo, который 30 лет прожил в Швейцарии, выставлен на продажу в Подмосковье. Владелец утверждает, что автомобиль был ввезен в Россию с соблюдением всех необходимых правил и норм, что позволяет использовать его на дорогах без ограничений. Этот Opel Vectra Turbo оснащен мощным 204-сильным (280 Нм) турбомотором, который работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. В комплектацию также входят такие дополнительные функции, как кондиционер, электрические стеклоподъемники в задней части салона и роскошный кожаный салон.

Однако найти покупателя именно на этот Opel Vectra Turbo в России может оказаться непросто. Это связано с тем, что общий объем производства Opel Vectra A достиг впечатляющих 2,5 миллионов единиц, а версия A-X Turbo является одной из самых малочисленных. При такой ограниченной доступности потенциальные покупатели в России могут не решиться вкладывать деньги в редкую и уникальную модель.

Несмотря на это потенциальное препятствие, объявление о продаже этого Opel Vectra Turbo в Подмосковье привлекло внимание энтузиастов и коллекционеров. Привлекательности и редкости автомобилю добавляет тот факт, что он провел три десятилетия в Швейцарии. У заинтересованных покупателей в Подмосковье теперь есть возможность стать обладателем частички автомобильной истории и испытать острые ощущения от вождения ухоженного и уникального Opel Vectra Turbo.