В Китае запустят продажи локальной версии внедорожника Ford Bronco

В Китае запустят продажи локальной версии внедорожника Ford Bronco

Китайская версия Ford Bronco по внешнему дизайну очень похожа на американскую модель. Однако между ними есть небольшие различия. Внедорожник, предназначенный для американского рынка, несколько длиннее, уже и ниже своего китайского собрата. Несмотря на эти различия, китайский Ford Bronco завоевал популярность среди автолюбителей в Китае. Единственным недостатком является его высокая цена: на таких платформах, как Drom.ru, объявления о продаже Bronco 2023 года выпуска стоят от 11 до 16 млн. руб.

Еще более интересным китайский Ford Bronco делает то, что он был специально создан для участия в гонках NASCAR в 2024 году. Об этом сообщает "Автоновости дня", авторитетный источник автомобильных новостей. Это говорит о том, что Ford Bronco - не просто обычный внедорожник, а способный гоночный автомобиль, предназначенный для участия в одном из самых престижных автоспортивных состязаний.

Компания Ford дала разрешение на производство Bronco в Китае, что позволяет наладить местное производство этого популярного внедорожника. Китайская версия Ford Bronco будет выпускаться для удовлетворения растущего спроса на внутреннем рынке. Он будет позиционироваться как конкурент другим внедорожникам в Китае, таким как Tank 300, Tank 400, BAIC BJ60 и Fang Cheng Bao Bao 5. Выпуск китайского Ford Bronco намечен на весну 2024 года, и ожидается, что он привлечет значительное число покупателей благодаря своим уникальным характеристикам и конкурентоспособной цене.

В заключение следует отметить, что китайский Ford Bronco представляет собой местную версию популярной модели внедорожника. Хотя по габаритам он может несколько отличаться от своего американского аналога, он сохраняет культовый дизайн и привлекательность оригинального Bronco. Выпуск китайского Ford Bronco в 2024 г. с нетерпением ожидают автолюбители в Китае, которым не терпится оценить его технические характеристики и конкурентоспособную цену по сравнению с другими внедорожниками, представленными на рынке.