В Китае появится автомобиль с рулем, усеченным до половины

В Китае появится автомобиль с рулем, усеченным до половины

В 2024 году в Китае будет представлен лифтбек Jiyue 02, который изначально был показан на престижном автосалоне в Гуанчжоу. Этот автомобиль может похвастаться несколькими уникальными особенностями, в том числе изогнутым панорамным экраном, расположенным в верхней части передней панели. Этот экран органично сочетает в себе панель приборов и дисплей мультимедийной системы, предоставляя водителю полный обзор важной информации. Однако по-настоящему выделяется рулевое колесо Jiyue 02. Необычная форма этого усеченного рулевого колеса не похожа ни на что, ранее встречавшееся в автомобильной промышленности.

Усеченный руль лифтбека Jiyue 02 добавляет нотку инноваций в этот и без того впечатляющий автомобиль. Разрезав руль пополам, китайский автопроизводитель Jiyue создал дизайн, который одновременно является функциональным и визуально привлекательным. Эта уникальная форма не только придает автомобилю эстетическую привлекательность, но и предлагает практические преимущества для водителей. Усеченный руль обеспечивает более эргономичный хват и позволяет легче маневрировать автомобилем, улучшая общее впечатление от вождения.

Чтобы еще больше расширить функциональность, на верхней части рулевого колеса стратегически расположены дополнительные блоки кнопок. Эти кнопки обеспечивают быстрый и удобный доступ к различным функциям и элементам управления, позволяя водителю легко перемещаться по различным настройкам, не отрывая рук от руля. Этот инновационный дизайн демонстрирует стремление Jiyue создать удобное и технологически продвинутое управление автомобилем.

По мере того как лифтбек Jiyue 02 готовится к выходу на рынок Китая, становится ясно, что этот автомобиль предлагает нечто поистине уникальное. С изогнутым панорамным экраном, необычной формой рулевого колеса и дополнительными кнопками для большего удобства, этот автомобиль представляет собой новую эру автомобильного дизайна и технологий. Покупатели в Китае могут рассчитывать на уникальные ощущения от вождения благодаря усеченному рулю лифтбека Jiyue 02.