В Казахстане нашли в продаже «Москвич 3е» на 500 000 рублей дешевле, чем в РФ

В Казахстане нашли в продаже «Москвич 3е» на 500 000 рублей дешевле, чем в РФ

Электромобили JAC e-JS4, также известные в России как "Москвич 3e", недавно были замечены для продажи в дилерских центрах Казахстана. Эти электромобили теперь локализованы в Казахстане, а их комплектация идентична российской. Поэтому логично сравнить цены между двумя странами. В Казахстане цена JAC e-JS4 составляет 16,89 млн тенге (эквивалентно 3,29 млн рублей). С другой стороны, в России стартовая цена на "Москвич 3e" составляет 3,95 миллиона рублей. Однако, воспользовавшись льготами, предоставляемыми государственной программой, покупатели в России могут сэкономить до 925 тысяч рублей.

Одно из заметных различий между двумя рынками заключается в том, что JAC e-JS4 в Казахстане доступен только в богатой комплектации. Это означает, что он оснащен такими функциями, как панорамная крыша, виртуальная приборная панель, камеры объемного обзора и многое другое. Что касается цен, то JAC e-JS4 в Казахстане значительно дешевле своего российского аналога. Предлагая более низкую цену и широкий набор функций, JAC e-JS4 стремится привлечь энтузиастов электромобилей в Казахстане, которые ищут качественный и доступный вариант.

В целом, доступность электромобилей JAC e-JS4 в Казахстане под названием "Москвич 3e" представляет собой захватывающую возможность для потребителей в стране. Благодаря конкурентоспособной цене и передовым характеристикам этот электромобиль предлагает привлекательный вариант для тех, кто заинтересован в переходе на экологичный транспорт. Кроме того, локализация автомобиля в Казахстане гарантирует, что покупатели смогут насладиться тем же уровнем оснащения и функций, что и их коллеги в России. Поскольку спрос на электромобили продолжает расти во всем мире, отрадно видеть, как все больше вариантов становится доступным на разных рынках.