У российских дилеров появилась топовая версия Toyota Crown с 340-сильным мотором

У российских дилеров появилась топовая версия Toyota Crown с 340-сильным мотором

Топовая версия Toyota Crown, оснащенная мощным 340-сильным двигателем и полным приводом, добралась до российских дилеров. Новинка значительно превосходит младшую 236-сильную силовую установку на базе 2,5-литрового двигателя, которая была доступна ранее. 2,4-литровый турбомотор в топовой версии обеспечивает отличную динамику и позволяет автомобилю разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 6,4 секунды. Максимальная скорость Toyota Crown составляет 250 км/ч, что делает эту версию автомобиля впечатляющей.

Установка 340-сильного двигателя на топовую версию Toyota Crown свидетельствует о стремлении Toyota создавать мощные и высокопроизводительные автомобили. Этот двигатель в сочетании с системой полного привода обеспечивает оптимальное сцепление и управляемость в различных дорожных условиях. Разгоняясь на шоссе или маневрируя по городским улицам, Toyota Crown с 340-сильным двигателем обеспечивает исключительную производительность и управляемость.

Доступность этой топовой версии Toyota Crown в российских дилерских центрах дает возможность покупателям в России ощутить мощь и производительность этого впечатляющего автомобиля. Благодаря элегантному дизайну, передовым функциям, а теперь еще и грозному 340-сильному двигателю, Toyota Crown предлагает роскошные и захватывающие ощущения от вождения. Будь то дальние поездки или ежедневные поездки, эта топовая версия Toyota Crown обязательно заявит о себе на дорогах России. Посетите ближайшего российского дилера сегодня, чтобы познакомиться с этим мощным дополнением к модельному ряду Toyota Crown.