Toyota выпустила пикап по цене Lada Vesta, но есть нюанс

Toyota выпустила пикап по цене Lada Vesta, но есть нюанс

Компания Toyota успешно внедрила свою строгую производственную систему в цепочку поставок своих пикапов, что привело к снижению общих затрат. Применяя эффективные методы производства Toyota, автопроизводитель смог рационализировать производственный процесс и оптимизировать распределение ресурсов. Это позволило им выпускать высококачественные пикапы по более низкой цене, что в конечном итоге выгодно для покупателей с точки зрения цены и стоимости.

В прошлом месяце Toyota представила на тайском рынке новый пикап Hilux Champ. Главный инженер платформы IMV компании Toyota доктор Юрачарт Йонгусук описал пикап как "готовый на 70 процентов", а оставшиеся 30 процентов покупатель может настроить под себя. Это подчеркивает стремление Toyota обеспечить индивидуальный подход для своих клиентов, позволяя им добавить свой собственный штрих и сделать пикап по-настоящему своим.

В дополнение к предложению вариантов кастомизации, подразделение Toyota в Таиланде также направляет владельцев к более чем 100 производителям аксессуаров. Эти производители могут предложить широкий ассортимент аксессуаров, которые оснастят Hilux Champ всем необходимым. Это не только повышает функциональность и универсальность пикапа, но и позволяет владельцам выразить свой индивидуальный стиль и предпочтения.

Когда дело доходит до выбора двигателя для Hilux Champ, покупатели могут выбрать один из трех различных двигателей: 2,0-литровый или 2,7-литровый. Такой выбор позволяет покупателям подстроить характеристики пикапа под свои потребности и предпочтения. Независимо от того, что для них важнее - топливная экономичность или мощность, Toyota предлагает варианты, отвечающие различным требованиям.

В целом, применение компанией Toyota производственной системы в цепочке поставок пикапов позволило сократить расходы и расширить возможности заказчиков. Благодаря широкому выбору двигателей и доступу к различным аксессуарам покупатели могут персонализировать свой Hilux Champ в соответствии со своими предпочтениями. Toyota продолжает внедрять инновации и создавать ценности для своих клиентов на высококонкурентном рынке пикапов.