Toyota объявила отзывную кампанию 751 тысячи внедорожников Highlander

Toyota объявила отзывную кампанию 751 тысячи внедорожников Highlander

Недавно компания Toyota объявила о проведении отзывной кампании для 751 000 автомобилей Highlander и Highlander Hybrid. Эта сервисная кампания направлена на устранение возможных проблем с крышкой и бампером этих внедорожников. Согласно сообщению об отзыве, в случае обнаружения повреждений Toyota обязуется заменить крышку и бампер, а также установить новые крепежные элементы. Такой упреждающий подход обеспечивает оперативное и эффективное устранение любых потенциальных проблем.

Помимо устранения видимых повреждений, Toyota также примет меры предосторожности в отношении кроссоверов без видимых повреждений. На эти автомобили будут установлены новые крепежные элементы в качестве профилактической меры, обеспечивающей их долговременную надежность и безопасность. Предпринимая такие упреждающие меры, компания Toyota стремится обеспечить своим клиентам спокойствие и свести к минимуму риск возникновения проблем в будущем.

Владельцы автомобилей, входящих в группу риска, будут уведомлены компанией Toyota до конца декабря текущего года. Это позволит им запланировать проверку и необходимый ремонт своих автомобилей. Стоит отметить, что все ремонтные работы будут проводиться бесплатно, что является частью обязательств Toyota по удовлетворению потребностей клиентов и обеспечению безопасности. Данная отзывная кампания демонстрирует стремление компании Toyota обеспечить благополучие своих клиентов и их автомобилей.

В заключение следует отметить, что отзывная кампания Toyota в отношении 751 000 внедорожников Highlander и Highlander Hybrid является важным шагом на пути к устранению потенциальных проблем с крышкой и бампером этих автомобилей. Стремление компании заменить поврежденные детали, установить новые крепежные элементы и принять меры предосторожности в отношении неповрежденных кроссоверов подчеркивает ее заботу о безопасности и удовлетворенности клиентов. Владельцы пострадавших автомобилей должны получить уведомление до конца декабря, а все ремонтные работы будут выполнены бесплатно.