Свердловским депутатам Госдумы для поездок предоставят Lada Granta

Свердловским депутатам Госдумы для поездок предоставят Lada Granta

В 2024 году свердловские депутаты Государственной Думы восьмого созыва пересядут на автомобили Lada Granta. Это решение принято в рамках работы по развитию отечественного производства и поддержке местного автопрома. В настоящее время Департамент государственных закупок Свердловской области ищет подрядчика, который сможет оказать услуги по аренде легковых автомобилей с водителями для служебных поездок. В документации четко прописано, что для оказания этих услуг должны быть представлены автомобили отечественного производства с высокой степенью локализации.

Всего для использования свердловскими депутатами планируется закупить 13 автомобилей, выпущенных не позднее 2022 года. Цель - сделать так, чтобы эти автомобили были не только современными, но и отвечали специфическим требованиям региона. Решение о переходе на автомобили Lada Granta и Niva Legend подчеркивает важность поддержки отечественных производителей и продвижения их продукции на рынке.

Переход свердловских депутатов Государственной Думы на отечественные автомобили - это значительный шаг в развитии экономики региона. Он не только стимулирует производство автомобилей в регионе, но и способствует созданию новых рабочих мест и стимулированию экономического роста. Предоставляя депутатам автомобили Lada Granta, компания демонстрирует доверие к качеству и надежности отечественных автомобилей.

В целом решение о переходе свердловских депутатов Государственной Думы на автомобили Lada Granta свидетельствует о стремлении поддерживать отечественное производство и развивать местную промышленность. Оно подчеркивает важность локализации и демонстрирует стремление региона содействовать экономическому росту и развитию. Приобретая эти автомобили, вы не только приносите пользу депутатам, но и способствуете общему процветанию Свердловской области.