Спецверсия Mulsanne Елизаветы II станет частью коллекции Bentley Heritage

Спецверсия Mulsanne Елизаветы II станет частью коллекции Bentley Heritage

Компания Bentley Motors представила новую специальную версию своей культовой модели Mulsanne, посвященную королеве Англии Елизавете II. Эта специальная версия, получившая название Mulsanne Elizabeth II, станет частью престижной коллекции Bentley. Интерьер автомобиля тщательно отделан в зеленом цвете Barnato, вдохновленном наследием марки, и украшен такими роскошными элементами, как кожа Twine и Cumbrian, шпон ореха Burr и ковры из овечьей шерсти. Внимание к деталям проявляется в каждом аспекте дизайна, даже на отворотах дверей выгравирован герб Соединенного Королевства.

Помимо роскошного интерьера, Mulsanne Elizabeth II оснащен целым рядом специальных функций. Приватные шторки обеспечивают королеве комфорт и уединение, а полицейские огни и мегафон - повышенную безопасность и связь. Отличительной особенностью этой версии является специально разработанное место для хранения монаршей сумочки. Такое внимание к деталям и учет потребностей королевы еще раз подчеркивает стремление Bentley обеспечить роскошь и удобство.

Под элегантным внешним видом Mulsanne Elizabeth II скрываются впечатляющие технические характеристики. Эта специальная версия оснащена мощным 6,75-литровым двигателем V8 и развивает впечатляющую мощность в 530 лошадиных сил. Это позволяет королеве путешествовать с комфортом и стилем без ущерба для мощности и производительности.

В целом, Mulsanne Elizabeth II является воплощением роскоши и мастерства. Благодаря потрясающему дизайну, изысканной отделке салона и специальным функциям, разработанным с учетом потребностей монарха, эта специальная серия по праву заслужила свое место в престижной коллекции Bentley. Она является подтверждением стремления Bentley сохранить свое наследие и постоянно расширять границы автомобильного совершенства.