Составлен ТОП-5 самых дешевых пикапов в России в ноябре 2023 года

Составлен ТОП-5 самых дешевых пикапов в России в ноябре 2023 года

Недавно "Автоновости дня" опубликовали топ-5 самых дешевых пикапов, доступных на российском рынке по состоянию на середину ноября 2023 года. Второе место в этом списке занял новый для российского авторынка автомобиль Sollers ST6. Этот пикап производится на бывшем совместном предприятии Mazda-Sollers во Владивостоке. Благодаря конкурентоспособным ценам и характеристикам Sollers ST6 быстро завоевал внимание потребителей и, как ожидается, окажет значительное влияние на рынок.

Интересным дополнением к линейке доступных пикапов в России стал JAC T8 Pro, который является старшим братом хорошо известного JAC T6. JAC T8 Pro по цене от 3 199 000 руб. является привлекательным вариантом для покупателей, которые ищут надежный и экономичный пикап. Кроме того, вторую позицию в списке вновь занял новичок - отечественный Sollers ST6. Стоит отметить, что эта модель, по сути, является "ребрендинговой" версией китайского JAC T6, адаптированной под специфические требования российского рынка.

Таким образом, "Автоновости дня" выделили 5 самых доступных пикапов, которые будут доступны в России по состоянию на ноябрь 2023 года. Среди них выделяются Sollers ST6 и JAC T8 Pro, которые демонстрируют разнообразие и ценность предложений различных производителей в конкурентном российском сегменте пикапов.