Составлен рейтинг ТОП-7 самых дешевых иномарок в России

Составлен рейтинг ТОП-7 самых дешевых иномарок в России

Седан Changan Alsvin на сегодняшний день является самой доступной моделью среди автомобилей, официально поставляемых в Россию, со стартовой ценой 1 640 000 рублей. Минимальная цена этого седана составляет 1,64 миллиона рублей, что делает его привлекательным вариантом для экономных покупателей. Под капотом Changan Alsvin установлен 98-сильный агрегат объемом 1,5 литра, который в сочетании с коробкой передач обеспечивает плавное и эффективное вождение. Такое сочетание доступности и производительности делает Changan Alsvin популярным выбором среди российских потребителей.

По словам Александра Виноградова, редактора журнала "За рулем", Changan Alsvin - хорошая новость для нынешних времен, ведь его цены начинаются от 1,75 миллиона рублей. Это говорит о том, что даже при небольшом подорожании Changan Alsvin остается одним из самых экономичных вариантов на рынке. Экспертное мнение Виноградова еще больше укрепляет репутацию Changan Alsvin как надежного и доступного варианта для российских покупателей автомобилей.

Помимо Changan Alsvin, в России доступны и другие бюджетные иномарки. В недавнем рейтинге, составленном CarsWeek, названы семь самых дешевых иномарок, которые можно будет купить в России в декабре 2023 года. Этот рейтинг подчеркивает доступность этих автомобилей и предоставляет ценную информацию для потребителей, ищущих бюджетные варианты. Включение иномарок в этот рейтинг демонстрирует разнообразие и доступность недорогих вариантов на российском авторынке.

В целом, благодаря конкурентоспособной цене и надежной работе, Changan Alsvin является одной из самых доступных моделей среди иномарок, официально поставляемых в Россию. Сочетание доступности и качества делает его привлекательным вариантом для экономных покупателей в стране. Кроме того, присутствие других бюджетных иномарок еще больше расширяет возможности выбора для потребителей в России, гарантируя, что каждый сможет найти подходящий вариант в своем ценовом диапазоне.