Сеть шинных гипермаркетов «Колесо» в Санкт-Петербурге: все необходимое для нужд автолюбителей

Ежедневно тысячи автолюбителей ищут нужный товар в магазинах страны. В Санкт-Петербурге эту проблему сумели решить популярные гипермаркеты сети «Колесо». На их прилавках представлены тысячи моделей шин, диски, аккумуляторы, сопутствующие товары. Вам помогут выбрать нужный вариант для вашего автомобиля. Что касается цен – они определенно располагают к покупке. Все это объясняет, почему сеть гипермаркетов «Колесо» пользуется доверием тысяч автолюбителей, а число ее постоянных клиентов стабильно растет.

Компания начала работу в 1992 году. В то время ассортимент автомобилей составляли преимущественно модели российской сборки. А появление на дороге в потоке машин дорогой иномарки провожали восторженными взглядами все пешеходы. Свою работу будущая сеть начала с нескольких розничных точек в разных районах города. Качество товаров и высокий уровень обслуживания клиентов – основы, на которых строился бизнес ООО «Колесо». Число магазинов уверенно росло.

Спустя 30 лет с момента открытия небольшая компания превратилась в сеть гипермаркетов. Она работает с десятками производителей шин: только прямые поставки. Собственный интернет-магазин позволяет оформлять покупки онлайн и выбрать ближайшую к дому торговую точку, просмотрев адреса шинных магазинов в Санкт-Петербурге. Заказчику необходимо выбрать интересующую деталь и заполнить форму заявки. В ближайшее время товар доставят в один из магазинов и уведомят клиента о возможности забрать покупку. А расположенный рядом фирменный шиномонтаж сразу переобует автомобиль, подготовив его к наступающему сезону жары или холодов.

Разобраться в тысячах моделей шин и дисков на сайте компании позволяет встроенный фильтр. Его параметры учитывают основные характеристики покрышек и дисков, рассчитанные на разные модели транспортных средств. 

Также для посетителей интернет-магазина открыт раздел новостей. Здесь можно узнать о новых акциях и распродажах в преддверии праздников и важных дат в истории компании. Очень полезны для водителей статьи экспертов, откуда можно почерпнуть немало лайфхаков по уходу за транспортным средством.

Сеть гипермаркетов «Колесо» – это широкий выбор товаров (с гарантией на каждую купленную деталь), внимание к потребностям покупателей и цены ниже, чем у других участников рынка.