Седан Omoda S5 GT подешевел в России на 80 тыс. рублей

Седан Omoda S5 GT подешевел в России на 80 тыс. рублей

Спортивный седан Omoda S5 GT в последнее время стал более доступным для покупателей в России. В отличие от стандартной модели Omoda S5, цена на версию GT снизилась на 80 тыс. руб. Это снижение касается как базовой комплектации Neo, так и топовой Ultra. В результате базовая версия Omoda S5 GT теперь обойдется российским покупателям в 2 759 900 рублей, а топовая - в 2 859 900 рублей.

Седан оснащается турбодвигателем объемом 1,6 л и мощностью 150 лошадиных сил. Он также оснащен роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением, обеспечивающей плавность и эффективность движения. Благодаря своим мощным характеристикам и стильному дизайну Omoda S5 GT является привлекательным вариантом для тех, кто ищет спортивный седан.

Снижение цены на Omoda S5 GT на 80 тыс. руб. является значительным и делает автомобиль еще более привлекательным для потенциальных покупателей в России. Предлагая такое снижение цены на обе комплектации, компания Omoda стремится сделать версию GT доступной для более широкого круга покупателей. Доступность этого спортивного седана в сочетании с его впечатляющими характеристиками делает его привлекательным выбором на российском рынке. По мере дальнейшего удешевления автомобилей Omoda в России будет интересно посмотреть, как это отразится на общем спросе на марку и ее модели.