Российский бренд Evolute показал изображение нового гибридного автомобиля

Российский бренд Evolute показал изображение нового гибридного автомобиля

Российский бренд Evolute намерен заявить о себе на российском рынке, представив новый гибридный автомобиль. Хотя конкретные подробности об автомобиле пока не разглашаются, известно, что он будет оснащен гибридной силовой установкой. Переход на гибридные технологии соответствует растущей мировой тенденции к использованию электрических и гибридных автомобилей, поскольку потребители все больше заботятся об окружающей среде. Выпуская гибридный автомобиль, компания Evolute стремится позиционировать себя как инновационный и дальновидный бренд в российской автомобильной промышленности.

На данный момент информация о цене нового гибридного автомобиля не сообщается. Однако стоит отметить, что компания уже раскрыла планы по выпуску других электромобилей, таких как электрический кроссовер i-Jet и электрический минивэн i-Van. О производстве и продажах этих автомобилей также пока не сообщается. Появление этих электромобилей наряду с новым гибридным автомобилем еще больше укрепляет приверженность Evolute к решениям в области устойчивой мобильности.

Помимо расширения модельного ряда, Evolute также уделяет большое внимание расширению дилерской сети в России. К концу 2024 года компания планирует открыть 50 центров по всей стране по сравнению с нынешними 35 шоу-румами. Эта стратегия расширения демонстрирует уверенность Evolute в рыночном спросе на свои автомобили и ее стремление обеспечить клиентам удобный доступ к центрам продаж и обслуживания.

Гибридный кроссовер Dongfeng Fengon E5 будет собираться в России под брендом Evolute. Этот гибридный кроссовер, рассчитанный на пять или семь пассажиров, предлагает универсальность и практичность для семей и людей с большими транспортными потребностями. Мощность Dongfeng Fengon E5 составляет 177 лошадиных сил, что обеспечивает плавное и приятное вождение. Это новое дополнение к модельному ряду Evolute еще больше укрепляет имидж бренда как поставщика передовых, экологически чистых автомобилей на российском рынке.