Российские дилеры начали продажи кроссовера Kodiaq GT за 5,5 млн руб

Российские дилеры начали продажи кроссовера Kodiaq GT за 5,5 млн руб

В нескольких крупных российских дилерских сетях недавно начались продажи долгожданного купеобразного кроссовера Kodiaq GT. Эта иномарка была специально заказана на китайском сборочном заводе для российского авторынка. Kodiaq GT оснащается мощным двухлитровым бензиновым двигателем, развивающим впечатляющую мощность 220 лошадиных сил. Стоит отметить, что в настоящее время этот автомобиль доступен у местных дилеров только в топовой комплектации, а его цена составляет 5 480 000 рублей.

Спрос на Kodiaq GT оказался достаточно высоким, что побудило дилеров в Москве и Санкт-Петербурге начать продажи этого стильного кросс-купе. Благодаря своему элегантному дизайну и мощному двигателю Kodiaq GT быстро завоевывает популярность среди российских автолюбителей. Уникальный купеобразный внешний вид отличает его от других кроссоверов, представленных на рынке, что делает его желанным выбором для тех, кто ценит в автомобиле не только стиль, но и функциональность.

Kodiaq GT по цене 5,5 млн. руб. предлагает покупателям премиальные впечатления от вождения. Благодаря высококлассному оснащению и роскошному интерьеру он обеспечивает комфорт и удовольствие от поездки как для водителя, так и для пассажиров. Российские дилерские центры рады представить этот кроссовер на рынке и удовлетворить запросы своих взыскательных клиентов, которые ищут сочетание мощности, стиля и надежности.

Как сообщает "Autonews.ru", продажи Kodiaq GT уже начались в России. Дилерские центры с оптимизмом смотрят на успех этого кроссовера и ожидают, что он привлечет значительное число покупателей, готовых вложить средства в высококачественный автомобиль, обладающий одновременно мощностью и элегантностью. С выходом на российский рынок Kodiaq GT намерен занять достойное место в автомобильной индустрии и утвердиться в качестве востребованного варианта среди любителей кроссоверов.