«Российская газета» испытала новый лифтбек «Москвич 6» на дороге

«Российская газета» испытала новый лифтбек «Москвич 6» на дороге

Новый лифтбек "Москвич-6" был протестирован на дороге "Российской газетой" и может похвастаться впечатляющими характеристиками. Внутри лифтбека находится вертикальный экран с диагональю 10,4 дюйма, цифровая приборная панель и спортивные сиденья. Современный и элегантный дизайн интерьера придает автомобилю дополнительную привлекательность. Кроме того, обращает на себя внимание двухуровневая центральная консоль, в которой предусмотрена специальная ниша для телефона и других мелких предметов. Благодаря этому продуманному элементу дизайна ваши вещи будут всегда под рукой и организованы во время движения.

Во время тест-драйва для оценки была доступна только одна версия Москвич 6 лифтбек. Он оснащен двигателем 1.5 GDI мощностью 174 л.с. Этот мощный двигатель работает в паре с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач, оснащенной двумя сцеплениями. Сочетание этих характеристик обеспечивает плавность и эффективность движения.

Во время тест-драйва обращает на себя внимание работа "роботизированной" трансмиссии. Она продемонстрировала быструю реакцию на нажатие педали акселератора в различных режимах движения. Переключения были предсказуемыми и удивительно плавными, что добавило общего комфорта и удовольствия от вождения лифтбека "Москвич-6".

В заключение следует отметить, что лифтбек "Москвич-6" предлагает современный и хорошо оснащенный салон с вертикальным экраном, цифровой приборной панелью и спортивными сиденьями. Двухуровневая центральная консоль обеспечивает удобное хранение мелких вещей, а протестированная версия с двигателем 1,5 GDI и роботизированной коробкой передач демонстрирует впечатляющие ходовые качества. В целом, этот лифтбек предлагает комфортное и приятное вождение для тех, кто ищет стильный и надежный автомобиль.