Rolls-Royce выпустит сверхмощную версию электрокара Spectre

Rolls-Royce выпустит сверхмощную версию электрокара Spectre

По данным австралийского издания The Drive, компания Rolls-Royce собирается выпустить сверхмощную версию своего электромобиля Spectre. Эта новая модель, известная как Rolls-Royce Spectre Black Badge, будет иметь "бунтарскую" версию Black Badge, отличающуюся значительным увеличением мощности по сравнению с предшественниками. Как и другие модели семейства Black Badge, мы можем ожидать, что Spectre Black Badge будет иметь более темные акценты в экстерьере, более жесткую подвеску и более мощные тормоза, что повысит как его производительность, так и эстетическую привлекательность.

Несмотря на увеличение мощности силового агрегата, судя по сертификационным документам, тяговая батарея останется прежней. Это означает, что, хотя Spectre Black Badge и станет более мощным, это не обязательно приведет к значительному уменьшению запаса хода автомобиля. The Drive предполагает, что запас хода новой модели может быть несколько меньше, чем у предшественников, но не намного.

Одной из главных особенностей Rolls-Royce Spectre Black Badge является его впечатляющая мощность. Обладая потрясающей мощностью в 650 лошадиных сил, эта супермощная версия электромобиля Spectre способна подарить захватывающие ощущения от вождения. Увеличение мощности, несомненно, улучшит динамические характеристики автомобиля и сделает его отличным выбором для тех, кто ищет высокопроизводительный электромобиль.

В целом, предстоящий выпуск Rolls-Royce Spectre Black Badge - это захватывающее событие в мире электромобилей. Благодаря бунтарским элементам дизайна, увеличенной мощности и роскошным характеристикам, присущим Rolls-Royce, эта сверхмощная версия Spectre наверняка привлечет внимание как автолюбителей, так и покупателей роскошных автомобилей.