Родстер Maserati MC20 впервые получил обвес из синего углеволокна

Родстер Maserati MC20 впервые получил обвес из синего углеволокна

Представленный в 2020 году Maserati MC20 быстро стал фаворитом среди любителей спортивных автомобилей. Это среднемоторное чудо уже привлекло внимание своими заводскими модификациями, включая гоночный автомобиль GT2 и трековый автомобиль MCXtrema. Но теперь и независимые тюнинговые ателье вносят в MC20 свои доработки. Одна из таких модификаций - обвес из голубого углепластика.

Комплект обвеса для родстера Maserati MC20 включает в себя несколько компонентов, улучшающих аэродинамику и визуальную привлекательность автомобиля. Это передний сплиттер с боковыми ребрами, набор "канардов", две вставки в форме трезубца в воздуховодах капота, новые боковые пороги, увеличенный задний спойлер и новый задний диффузор. Все эти детали выполнены из углеродного волокна ярко-синего цвета, что придает MC20 поистине уникальный и привлекательный вид.

Независимое тюнинговое ателье планирует выпустить всего 25 комплектов этого обвеса, что делает его эксклюзивной модификацией для владельцев Maserati MC20. Ограниченный выпуск гарантирует, что те, кто решит установить этот комплект на свой родстер, получат действительно единственный в своем роде автомобиль. Использование голубого углеродного волокна придает MC20 эксклюзивность и роскошь, еще больше улучшая его внешний вид и технические характеристики.

В целом, появление обвеса из голубого углепластика - это еще один пример того, как Maserati MC20 продолжает развиваться и впечатлять. Благодаря элегантному дизайну, мощному двигателю, а теперь еще и таким уникальным модификациям, как комплект обвеса, этот спортивный автомобиль действительно является силой, с которой нужно считаться как на дороге, так и на треке.