Продажи Sollers Atlant и Argo в октябре продолжили расти

Продажи Sollers Atlant и Argo в октябре продолжили расти

В октябре компания Sollers сообщила о значительном увеличении продаж своих коммерческих автомобилей. Так, заметный рост продаж модели Sollers Argo составил 43%, всего за этот период было продано 209 экземпляров. Однако самой популярной моделью в отчетном месяце стал Sollers Atlant, продажи которого увеличились на 13% и достигли впечатляющей отметки в 1,041 тыс. единиц. Такой рост продаж является положительным свидетельством того, что рынок положительно относится к автомобилям Sollers.

Успех Sollers Atlant и Argo можно объяснить стратегическим решением компании начать их производство на заводе в ОЭЗ "Алабуга" в Елабуге (Республика Татарстан). Этот шаг позволил повысить эффективность и увеличить производственные мощности, что дало возможность Sollers удовлетворить растущий спрос на свои коммерческие автомобили. Продажи обеих моделей начались в декабре 2022 года, и очевидно, что они быстро завоевали рынок.

Среди модельного ряда Sollers цельнометаллический фургон Atlant стал самой продаваемой моделью. Это еще раз подчеркивает популярность и признание на рынке именно этого автомобиля. Прочная конструкция и универсальные характеристики Atlant делают его привлекательным вариантом для предприятий и частных лиц, нуждающихся в надежном коммерческом транспорте.

В целом по компании Sollers наблюдается положительная динамика продаж: в октябре они увеличились на 17%. Этот рост свидетельствует о способности компании удовлетворять запросы клиентов и поставлять высококачественные автомобили, отвечающие потребностям различных отраслей. Лидерство по продажам Sollers Atlant свидетельствует о том, что эта модель нашла большой отклик у потребителей. Стремление компании "Соллерс" производить инновационные и надежные коммерческие автомобили позволило ей стать одним из ключевых игроков в отрасли.