Продажи большого минивэна Dongfeng Forthing U-Tour V9 начнутся в 2024 году

Продажи большого минивэна Dongfeng Forthing U-Tour V9 начнутся в 2024 году

Компания Dongfeng, ведущий китайский автопроизводитель, объявила о начале продаж своего долгожданного полноразмерного минивэна Forthing U-Tour V9 в первом квартале следующего года. Эта новая модель призвана составить конкуренцию популярному на рынке минивэну Toyota Alphard. Благодаря просторному салону, расширенным возможностям и элегантному дизайну, Forthing U-Tour V9, как ожидается, привлечет покупателей, которые ищут роскошный и комфортабельный вариант минивэна.

Одной из отличительных особенностей Forthing U-Tour V9 является его гибридная версия, оснащенная электродвигателем, генерирующим впечатляющую мощность 227 кВт и крутящий момент 530 Нм. Это не только улучшает ходовые качества автомобиля, но и делает его более экономичным и экологичным. Гибридный вариант, вероятно, понравится тем, кто ставит во главу угла экологичность и стремится к более экологичному транспорту.

Стоит отметить, что Forthing U-Tour V9 - это не первая попытка Dongfeng выйти в сегмент минивэнов. Минивэн Forthing Lingzhi был представлен еще в 2001 году как первая модель в линейке Forthing. За прошедшие годы компания Dongfeng накопила значительный опыт в разработке и производстве минивэнов, и ожидается, что Forthing U-Tour V9 закрепит этот успех.

Dongfeng планирует начать продажи большого минивэна Forthing U-Tour V9 в 2024 году. Благодаря элегантному дизайну, современным технологиям и просторному салону этот минивэн, скорее всего, привлечет внимание семей и частных лиц, ищущих удобный и универсальный вид транспорта. По мере приближения даты запуска в производство автолюбители и потенциальные покупатели могут с нетерпением ожидать возможности испытать роскошь и удобство, которые предлагает новейшее пополнение модельного ряда Dongfeng.