Премьера нового кроссовера Mazda CX-70 состоится в 2024 году

Премьера нового кроссовера Mazda CX-70 состоится в 2024 году

Интересная новость для поклонников Mazda: премьера долгожданного кроссовера Mazda CX-70 намечена на 2024 год. Эта новинка в модельном ряду Mazda вызывает большой ажиотаж, и поклонники с нетерпением ждут ее выхода. Оснащенный мощным двухлитровым двигателем с впечатляющей мощностью 252 л.с., CX-70, несомненно, подарит захватывающие ощущения от вождения. А 48-вольтовый стартер-генератор и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач еще больше усиливают возможности этого кроссовера.

Премьера Mazda CX-70 запланирована на 2024 год, однако, судя по всему, производство и продажи в США начнутся на год позже, в 2025 году. Такая задержка может разочаровать некоторых нетерпеливых покупателей, которые надеялись получить в свои руки эту интересную новую модель раньше. Однако компания Mazda известна своим вниманием к деталям и стремлением выпускать высококачественные автомобили, поэтому вполне вероятно, что дополнительное время будет использовано для обеспечения соответствия CX-70 строгим стандартам марки.

Несмотря на задержку с выпуском, интерес к Mazda CX-70 уже достаточно высок. Так, например, сентябрь оказался удачным месяцем для новинки Mazda: за руль CX-90 сели 4 700 человек. Это говорит о высоком спросе на кроссоверы Mazda и предвещает успех предстоящей модели CX-70, когда она наконец появится на рынке.

В целом, несмотря на некоторое разочарование, связанное с задержкой производства и продаж Mazda CX-70 в США, поклонники могут с нетерпением ждать его долгожданной премьеры в 2024 году. Благодаря впечатляющей мощности двигателя и передовой системе трансмиссии этот новый кроссовер должен произвести фурор в автомобильной промышленности. Большой интерес, проявленный потребителями к CX-90, только усиливает ожидание того, что предложит CX-70. Поклонники Mazda могут быть уверены, что когда этот кроссовер наконец появится в продаже, он будет стоить того, чтобы его ждать.