Представлен Aston Martin Vantage GT3

Представлен Aston Martin Vantage GT3

Недавно компания Aston Martin опубликовала подробную информацию о новой дорожной версии Vantage, а также поделилась интересными новостями о гоночном варианте, известном как Vantage GT3. Что касается дорожной версии, то одной из главных особенностей является преображение интерьера. Aston Martin распрощался с устаревшей планировкой и вместо этого представил сочетание современной роскоши и передовых технологий. Новый дизайн интерьера по-настоящему воплощает суть стремления Aston Martin обеспечить роскошный и передовой опыт вождения.

В дополнение к обновленному интерьеру новый Aston Martin Vantage может похвастаться впечатляющими техническими характеристиками. Время разгона от 0 до 60 миль в час (96 км/ч) значительно сократилось и составляет всего 3,4 секунды. Это свидетельствует о мощном двигателе, который стоит под капотом этого потрясающего автомобиля. Кроме того, максимальная скорость Vantage достигает впечатляющих 325 км/ч, позволяя водителям по-настоящему испытать острые ощущения от скоростной езды.

Когда речь заходит о гоночном варианте Vantage GT3, Aston Martin не останавливается на достигнутом, оснащая этот автомобиль по последнему слову техники. Версия GT3 оснащается 21-дюймовыми коваными дисками в паре с высокопроизводительными шинами Michelin. Такое сочетание обеспечивает оптимальное сцепление и контроль как на дороге, так и на гоночной трассе. Кроме того, покупатели могут установить карбон-керамические тормоза, которые не только улучшают тормозную способность, но и значительно экономят вес - всего 27 килограммов, если быть точным.

В заключение можно сказать, что новый Vantage от Aston Martin - это настоящее свидетельство приверженности бренда к инновациям и роскоши. Благодаря преображенному интерьеру, впечатляющим техническим характеристикам и первоклассному оснащению этот автомобиль наверняка покорит как любителей автомобилей, так и поклонников Aston Martin. Будь то на дороге или на гоночной трассе, Vantage обеспечит непревзойденные ощущения от вождения, которые будут одновременно захватывающими и роскошными.