Пикап Nissan Frontier подготовили для участия в экстремальных гонках по пустыне

Пикап Nissan Frontier подготовили для участия в экстремальных гонках по пустыне

Компания Nissan представила гоночный пикап на базе Frontier, который будет участвовать в 500-мильной гонке NORRA в калифорнийской пустыне. Эта интересная разработка стала возможной благодаря опыту специалистов по кастомайзингу Forsberg Racing и чемпиона Formula Drift Криса Форсберга. Команда взяла совершенно стандартный пикап Nissan Frontier Pro-4X и оснастила его аксессуарами из каталога NISMO Off Road. Такая трансформация позволит пикапу выдержать экстремальные условия гонки и продемонстрировать свои возможности в гонках по бездорожью.

Гонка NORRA 500 миль - это двухдневное мероприятие, которое начинается в Энсенаде и проходит до Сан-Фелипе, расположенного на берегу Кортесского моря. Затем участники возвращаются обратно и финишируют на пляже в Энсенаде. В этой сложной гонке пикап Nissan Frontier подвергнется испытанию на выносливость, производительность и долговечность. В суровых условиях калифорнийской пустыни пикапу придется преодолевать пересеченную местность, песчаные дюны и сложные препятствия.

Подготовка Nissan Frontier к этому экстремальному соревнованию включала в себя модификации и усовершенствования, обеспечивающие его производительность и надежность. Специалисты Forsberg Racing использовали свой опыт для оптимизации подвески, работы двигателя и общей управляемости пикапа. Кроме того, были добавлены аксессуары из каталога NISMO Off Road для повышения внедорожных возможностей. От модернизированных шин до специализированных систем освещения - все эти модификации позволят Nissan Frontier успешно выступить в этой сложной гонке.

В целом, презентация компанией Nissan гоночного пикапа Frontier является интересным событием в мире внедорожных гонок. Благодаря опыту Forsberg Racing и Криса Форсберга стандартный пикап Nissan Frontier Pro-4X был превращен в грозного соперника для экстремальных гонок. Участвуя в 500-мильной гонке NORRA в калифорнийской пустыне, он продемонстрирует мощь, производительность и долговечность пикапов Nissan в сложных условиях бездорожья.