Официальные дилеры рассказали о первых продажах нового лифтбека «Москвич 6»

Официальные дилеры рассказали о первых продажах нового лифтбека «Москвич 6»

Недавно AutoNews провел исследование в нескольких официальных дилерских центрах и выяснил, что уровень ажиотажа вокруг нового седана "Москвич-6" остается довольно низким. Пытаясь вызвать больший интерес, некоторые дилерские центры даже украсили выставленные автомобили, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Однако, несмотря на все эти усилия, общий ажиотаж вокруг автомобиля, похоже, все еще не достигнут.

Однако это не помешало продавцам активно предлагать модель "Москвич 6 2023" в комплектации "Бизнес". Цены на эту модель начинаются от 2,826 млн. руб. Судя по всему, дилеры намерены продвигать и продавать новый лифтбек, даже несмотря на то, что первоначальный отклик был не слишком впечатляющим.

Следующие поставки автомобилей "Москвич-6" будут включать в себя начальные "бюджетные" комплектации. Предполагается, что эти версии станут более доступными вариантами для покупателей. Однако стоит отметить, что в дальнейшем будут представлены флагманские версии с более мощными двигателями. Такая стратегия позволяет дилерским центрам обслуживать более широкий круг покупателей с разными предпочтениями и бюджетом.

Несмотря на отсутствие ажиотажа вокруг седана "Москвич-6", дилеры недавно поделились некоторыми положительными новостями о первых продажах этого автомобиля. Возможно, он еще не разлетается с полов салонов, но покупатели, проявившие интерес к этой новой модели, уже есть. Пока неясно, будут ли продажи расти, и станет ли автомобиль более популярным в ближайшие месяцы. Дилеры надеются, что при постоянном продвижении и привлечении клиентов "Москвич-6" станет востребованным вариантом на рынке.