Обновлённый кроссовер EXEED VX запустят в России в декабре 2023 года

Обновлённый кроссовер EXEED VX запустят в России в декабре 2023 года

Стремясь захватить российский рынок, компания Exeed, дочернее предприятие концерна Chery, готовится представить обновленную версию своего большого кроссовера EXEED VX. Выпуск модели запланирован на декабрь 2023 года, и она обещает принести множество интересных изменений. Одним из заметных изменений является обновленная передняя панель, отличающаяся оригинальным дизайном бампера и увеличенной хромированной радиаторной решеткой. Эти изменения не только улучшают эстетику автомобиля, но и повышают его общую привлекательность.

Интерьер EXEED VX также претерпел значительные изменения. Наиболее ярким дополнением является трехэкранная компоновка передней панели, повышающая технологичность автомобиля. Кроме того, удобство и простоту управления добавляет включение селектора режимов за рулевым колесом. Новые дверные карты еще больше подчеркивают общую атмосферу салона, придавая ему свежий и современный вид.

Под капотом обновленного EXEED VX установлен мощный турбодвигатель SQRF4J20C. Этот 2-литровый двигатель с впечатляющей мощностью 261 л.с. и крутящим моментом 400 Нм обеспечивает захватывающие ощущения от вождения. В дополнение к этому двигатель агрегатируется с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin, известной своей плавностью переключения и эффективностью.

На российском рынке продажи обновленного EXEED VX начнутся в декабре 2023 года. Этот кроссовер обещает предложить сочетание стиля, технологий и производительности, что делает его привлекательным вариантом для автолюбителей в России. Благодаря улучшенному внешнему дизайну, обновленному интерьеру и мощному двигателю EXEED VX способен произвести сильное впечатление в конкурентном сегменте кроссоверов.