Обновлённые «заряженные» седан и хэтчбек Audi S3 показались на первых фото

Обновлённые «заряженные» седан и хэтчбек Audi S3 показались на первых фото

Детали интерьера обновленных Audi S3 и S3 Sportback пока остаются нераскрытыми. Однако Audi сосредоточилась на улучшении внешнего дизайна этих автомобилей. Новые модели отличаются обновленной передней частью, которая включает в себя измененную радиаторную решетку и обновленный логотип. Эти изменения придают Audi S3 и S3 Sportback обновленный и современный вид. Хотя детали интерьера еще не раскрыты, можно ожидать, что Audi продолжит свою традицию сочетания роскоши и технологий для создания комфортного и продвинутого салона.

Что касается технических характеристик, то Audi S3 и S3 Sportback оснащаются семиступенчатой автоматической коробкой передач S tronic с двойным сцеплением. Эта трансмиссия обеспечивает быстрое и плавное переключение передач, гарантируя плавное и отзывчивое вождение. Кроме того, автомобили оснащены более жесткими поперечными рычагами и оптимизированной системой рулевого управления, что повышает их управляемость. Кроме того, новый режим Dynamic Plus еще больше улучшает характеристики этих моделей, позволяя водителям наслаждаться более спортивным вождением, когда это необходимо.

Кроме того, Audi в сотрудничестве с компанией Falken оснастила Audi S3 и S3 Sportback новыми шинами. Эти шины специально разработаны для улучшения сцепления и тяги, повышая общую производительность и безопасность автомобилей на дороге. Ожидается, что благодаря этим обновлениям Audi S3 и S3 Sportback обеспечат захватывающие ощущения от вождения в сочетании с точной управляемостью и контролем.

В целом, несмотря на ограниченную информацию об интерьере обновленных Audi S3 и S3 Sportback, очевидно, что Audi внесла значительные изменения в их дизайн и технические характеристики. Благодаря обновленной передней части, включая новую радиаторную решетку и логотип, а также улучшениям в трансмиссии, подвеске, рулевом управлении и шинах, эти автомобили, как ожидается, предложат улучшенные ощущения от вождения, сочетающие в себе мощность, маневренность и стиль. Автолюбители могут ожидать более подробной информации об особенностях интерьера и технологиях этих моделей по мере их появления.