Новосибирцы достали со дна реки машину-утопленника и восстанавливают ее

Новосибирцы достали со дна реки машину-утопленника и восстанавливают ее

В Новосибирске команда автомобильных блогеров и специалистов по ремонту автомобилей приступила к реализации уникального проекта - выкупу и восстановлению утонувшего автомобиля. Все началось с того, что в сентябре новосибирский автомобильный блогер и предприниматель Александр Тарасов наткнулся на новость о том, что в одной из деревень под Новосибирском продается автомобиль. Особое внимание привлекло то, что автомобиль был затоплен в реке. Проявив любопытство, Тарасов решил разобраться в этом вопросе поглубже.

После двухдневных переговоров продавец все-таки согласился на условия, выдвинутые предпринимателем. Однако к этому времени у автомобиля уже погасли фары, и он упал в реку. Команда понимала, что перед ними стоит сложная задача, но была полна решимости спасти автомобиль и вернуть его к жизни.

Для решения этой задачи команда обратилась за помощью к водолазу-добровольцу, который согласился помочь им за вознаграждение в 2 тыс. руб. Вместе с новым союзником команда отправилась на дно реки, чтобы достать утонувший автомобиль. Это было нелегко, но их самоотверженность и опыт принесли свои плоды - автомобиль был успешно извлечен.

После того как автомобиль оказался на суше, началась настоящая работа по его восстановлению. Жители Новосибирска поддержали проект и протянули руку помощи в восстановлении утонувшего автомобиля. Благодаря тщательному ремонту и совместным усилиям команде удалось вдохнуть в автомобиль новую жизнь.

История о том, как группа целеустремленных людей из Новосибирска достала со дна реки утонувший автомобиль и восстановила его, поистине вдохновляет. Она демонстрирует не только их страсть к автомобилям, но и непоколебимое стремление преодолевать трудности. Их проект служит свидетельством силы командной работы и изобретательности.