Новейший кроссовер Renault Espace неплохо показал себя на «лосином тесте»

Новейший кроссовер Renault Espace неплохо показал себя на «лосином тесте»

Новейший кроссовер Renault Espace показал отличные результаты в лосином тесте - сложном маневре, имитирующем внезапное уклонение, чтобы избежать столкновения с крупным животным. В рамках теста автомобиль должен совершить резкий поворот в соседнюю полосу, а затем быстро вернуться в исходную полосу. Это испытание предназначено для оценки устойчивости автомобиля и его способности справляться с внезапными изменениями направления движения.

В 2023 году компания Renault признала растущий спрос на кроссоверы и решила превратить свою модель Espace в кроссовер. Это решение было стратегическим, так как позволило Renault выйти на рынок кроссоверов и удовлетворить предпочтения потребителей, которые хотели получить универсальный и практичный автомобиль.

Кроссовер Renault Espace оснащен мощным трехцилиндровым турбобензиновым двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 131 лошадиная сила. Кроме того, ему помогают два электромотора - тяговый и стартер-генератор. Такое сочетание бензиновой и электрической мощности обеспечивает эффективную работу и гарантирует, что автомобиль обладает достаточной мощностью, чтобы справиться с требованиями лосиного теста и других сложных дорожных ситуаций.

Во время лосиного теста Renault Espace преодолел конусный коридор на впечатляющей скорости 72 км/ч. Это свидетельствует о маневренности автомобиля и его способности безопасно маневрировать через неожиданные препятствия. Отличные результаты Espace в этом тесте - свидетельство его передовых технических решений и превосходной управляемости.

Успех новейшего кроссовера Renault Espace в лосином тесте был признан журналистами и автомобильными экспертами. Он демонстрирует стремление Renault выпускать автомобили, которые предлагают сочетание стиля, практичности и безопасности. Кроссовер Espace доказывает, что можно создать автомобиль, который отлично ведет себя как на городских дорогах, так и в более сложных дорожных ситуациях, что делает его привлекательным вариантом для взыскательных покупателей.