Немецкое ателье Brabus нашло способ доработать Mercedes-Benz GLC

Немецкое ателье Brabus нашло способ доработать Mercedes-Benz GLC

Немецкое ателье Brabus, известное своим опытом в доработке автомобилей, применило интересный подход к кроссоверу Mercedes-Benz GLC 300 4Matic. Вместо того чтобы взять за основу "заряженный" кроссовер от AMG, Brabus решил поработать с менее мощным силовым агрегатом, предлагаемым GLC.

Mercedes-Benz GLC 300 4Matic оснащается 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с гибридной надстройкой. В базовой версии этот двигатель выдает приличные 255 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Однако Brabus вывел этот двигатель на новый уровень, использовав свой блок управления двигателем PowerXtra B30 Performance. Благодаря этой модернизации мощность двигателя возросла до впечатляющих 300 л.с. и 500 Нм крутящего момента.

В дополнение к улучшению технических характеристик Brabus также предлагает свои колесные диски Monoblock Z для GLC 300 4Matic. Эти колеса не только улучшают эстетику автомобиля, но и способствуют улучшению управляемости и производительности.

Хотя основное внимание Brabus уделяет двигателю и экстерьеру, важно отметить, что интерьер GLC 300 4Matic также получил внимание. Хотя конкретные детали не сообщаются, можно ожидать, что Brabus добавил в салон этого кроссовера свой фирменный штрих роскоши и изысканности.

В целом, Brabus в очередной раз продемонстрировал свой опыт в доработке автомобилей, применив уникальный подход к Mercedes-Benz GLC 300 4Matic. Работая с меньшим силовым агрегатом, они смогли повысить производительность этого кроссовера, сохранив при этом его практичность и универсальность.