Названы самые продаваемые автомобили Changan в России

Названы самые продаваемые автомобили Changan в России

По последним данным, полученным за десять месяцев 2023 года, Changan продемонстрировал значительный рост продаж в России. Продажи выросли в 17,2 раза и достигли 33 374 автомобилей. Этот впечатляющий рост также привел к значительному увеличению доли рынка марки, которая теперь составляет 4% против всего 0,4% в предыдущем году. Эти цифры свидетельствуют о растущей популярности и доверии потребителей к автомобилям Changan.

Среди различных моделей, предлагаемых Changan, кроссовер CS75 Plus нового поколения стал третьим самым продаваемым автомобилем - всего было продано 902 единицы. Это свидетельствует о высоком спросе на кроссоверы на российском рынке и подчеркивает привлекательность предложений Changan в этом сегменте.

Второй по популярности моделью Changan в России является новый седан Changan Alsvin. Только за последний месяц этот седан выбрали 952 покупателя, что еще больше укрепило его позиции в качестве востребованного автомобиля на рынке. Популярность Alsvin объясняется его элегантным дизайном, расширенными возможностями и конкурентоспособной ценой, что делает его привлекательным вариантом для покупателей, ищущих надежный и стильный седан.

В целом Changan зарекомендовал себя в России как ведущий бренд, автомобили которого пользуются значительным спросом у покупателей. Самые продаваемые автомобили Changan в России были определены агентством "Автостат", что еще раз подчеркивает их популярность и привлекательность на рынке. Ожидается, что благодаря постоянному успеху и широкому выбору моделей Changan сохранит свои позиции в качестве одной из самых популярных марок среди покупателей автомобилей в России.