Названы самые дешёвые гибриды в России. Лидирует малоизвестная модель

Названы самые дешёвые гибриды в России. Лидирует малоизвестная модель

Согласно рейтингу, составленному "Автоновости дня", самым доступным гибридным автомобилем на российском рынке является Forthing T5 Evo, входящий в суббренд Dongfeng. Этот бюджетный гибрид предлагает отличное соотношение цены и качества, что делает его привлекательным вариантом для потребителей, ищущих экономичный и экологичный автомобиль. Благодаря гибридной силовой установке Forthing T5 Evo обеспечивает баланс между топливной экономичностью и производительностью.

Второе место в рейтинге занял кроссовер Skywell HT-i, который поступит в продажу летом 2023 года. Эта малоизвестная модель уже привлекла к себе внимание благодаря своим впечатляющим характеристикам и доступности. Skywell HT-i - это городской кроссовер, оснащенный гибридной силовой установкой plug-in, состоящей из 1,5-литрового 103-сильного "атмосферника" и 177-сильного электромотора. Такое сочетание обеспечивает хороший баланс между мощностью и экономичностью, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет гибридный автомобиль.

Из того, что "Автоновости дня" назвали пять самых дешевых гибридных моделей в России на 2023 год, становится ясно, что ценовая доступность является ключевым фактором при принятии решения потребителем. Гибридные автомобили завоевали популярность в последние годы благодаря своей способности снижать расход топлива и уменьшать количество вредных выбросов. Появление на рынке этих бюджетных гибридов дает возможность большему числу людей приобщиться к экологичным видам транспорта.

Стоит отметить, что появление этих бюджетных гибридных автомобилей свидетельствует о растущей доступности и распространенности экологически чистых транспортных средств в России. По мере того как все больше производителей будут представлять гибридные модели по конкурентоспособным ценам, спрос на них, скорее всего, будет расти. Модели Forthing T5 Evo и Skywell HT-i занимают лидирующие позиции на рынке гибридных автомобилей, предлагая потребителям возможность положительно повлиять как на свой кошелек, так и на окружающую среду.