Названа цена и оснащение лифтбэка «Москвич 6» в топовой версии «Бизнес»

Названа цена и оснащение лифтбэка «Москвич 6» в топовой версии «Бизнес»

На официальном сайте производителя "Москвич" недавно обновился прайс-лист, в котором появилась стоимость топовой версии лифтбека "Москвич 6". Теперь цена этого долгожданного автомобиля составляет 2 976 000 рублей, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет стильный и мощный автомобиль.

Версия "Бизнес" "Москвич 6" оснащена впечатляющими характеристиками и передовыми технологиями. Она оснащена семиступенчатым роботом с двойным "сухим" сцеплением, обеспечивающим плавное и эффективное переключение передач. В движение автомобиль приводится 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом, развивающим впечатляющую мощность 174 л.с. Такое сочетание мощности и производительности делает "Москвич-6" одним из лучших в своем классе.

Помимо впечатляющих технических характеристик, "Бизнес" версия "Москвича-6" предлагает целый ряд современных опций и удобств. Автомобиль оснащен цифровой приборной панелью с 7-дюймовым цветным экраном, обеспечивающим удобный доступ к важной информации и настройкам. Климат-контроль обеспечивает комфортное вождение в любую погоду, а водительское сиденье с электроприводом - индивидуальный комфорт и удобство.

Одной из отличительных особенностей "Москвича-6" является система камер кругового обзора 360 градусов, которая обеспечивает водителю четкий и полный обзор окружающей обстановки. Эта инновационная технология повышает безопасность и значительно облегчает парковку и маневрирование в ограниченном пространстве. Кроме того, роскоши и изысканности автомобилю добавляет люк с электроприводом.

Благодаря привлекательной цене и впечатляющему оснащению топовая версия лифтбека "Москвич-6" в варианте "Бизнес" обязательно привлечет внимание как автолюбителей, так и профессионалов. Мощный двигатель, передовые технологии и роскошные характеристики делают его привлекательным выбором в своем сегменте.